Тайгер Вудс Элин Нордегрен Тайгер Вудс Элин Нордегрен

Тайгер Вудс: все о бывшей жене и любовницах знаменитого гольфиста

Сейчас читают: 836
starslife.ru

Пока Тайгер гонится за очередной исторической победой на Masters, окунемся в прошлое и посмотрим на его личную жизнь на протяжении многих лет и на связанные с ней скандалы.

Познакомьтесь с его бывшей женой и бывшими девушками далее в публикации. Тайгер Вудс был замечен на старте турнира Masters 2023 в Национальном гольф-клубе Огасты в исторической погоне за своим шестым титулом.

Культовый игрок в гольф сравняет с Джеком Никлаусом относительно наибольшего количества побед в истории Masters, если он в конечном итоге наденет культовую зеленую куртку, которую он продемонстрировал на своей странице в социальной сети IG.

Поскольку этот турнир стал для него 25-м, а травмы, полученные в результате автокатастрофы 2021 года, все еще дают о себе знать, Тайгер признал, что этот Masters может стать для него последним.«В прошлом году было все совершенно непонятно… в то время я не знал, буду ли я снова играть», — сказал Вудс журналистам перед турниром, сообщает издание YahooSports. «По какой-то причине все сошлось, и я снялся, и это было приятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA