Татьяна Волосожар Максим Траньков родители счастье контакт знаменитости Татьяна Волосожар Максим Траньков

Татьяна Волосожар: «Никто не знает, когда и где к нему нагрянет любовь»

Сейчас читают: 896
7days.ru

Двукратная олимпийская чемпионка впервые вышла на лед в качестве участницы шоу «Ледниковый период», новый сезон которого идет сейчас на Первом канале.

В интервью «7Д» фигуристка рассказала о том, что происходит за кулисами проекта, о разлуках с мужем и о том, почему в семье она «строгий полицейский». — Татьяна, вам не бывает обидно, что вы с партнерами тратите на подготовку номеров в «Ледниковом периоде» столько сил и времени, а идут они в эфире две-три минуты? — Спасибо организаторам проекта, они все-таки показывают, как мы стараемся и как много тратим сил в процессе подготовки.

Для этого снимаются дополнительные сюжеты о том, что происходило с участниками до выхода на лед. Но хоть я и впервые оказалась в проекте, я знала, как это непросто.

Несколько лет назад Максим (муж спортсменки, знаменитый фигурист Максим Траньков. — Прим. ред.) принимал участие в шоу «Ледниковый период».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA