Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Евгений Медведев жизнь брак удовольствие знаменитости Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Евгений Медведев

Мирослава Карпович и ее попытки отбить Ягудина у беременной невесты

Сейчас читают: 276
prelest.com

СМИ наперебой сообщают подробности личной жизни Мирославы Карпович: некие знакомые актрисы рассказали о том, как 34-летняя Мирослава делала попытки привлечь к себе внимание прославленного фигуриста Алексея Ягудина.

Это, как сейчас выяснилось, произошло несколько лет назад, когда Алексей участвовал в театральной постановке «История похождений».

А его партнершей тогда стала «папина дочка». Она не смогла отказать себе в удовольствии пофлиртовать со знаменитым спортсменом и делала все, чтобы «увести» Ягудина у Татьяны Тотьмяниной, которая тогда была в положении.

Правда, женой Ягудина Татьяна тогда еще не была, но все знали об их близких отношениях и о том, что Тотьмянина – невеста Ягудина.#Repost @iremont.tv with @make_repost ・・・ В преддверии выхода шоу «Ледниковый период» @ice_1tv образца 2020 года наша команда отправилась к прославленным фигуристам: ⛸сначала мы заглянем в гости к Алексею Ягудину @alexei.yagudin и Татьяне Тотьмяниной @tatianatotmyanina ⛸а затем посетим Евгению Медведеву

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA