Татьяна Навка Дмитрий Песков фразы Нео Татьяна Навка Дмитрий Песков

«Вдалеке от гламура»: Навка готовит ужин на костре в пуховике за 200 тысяч

Сейчас читают: 205
wmj.ru

Татьяна Навка поделилась в своем личном блоге необычной серией фотографий. На одном кадре чемпионка позирует на фоне огромного внедорожника, на другом она помешивает ужин в казане на фоне берез.

Татьяна Навка выехала на природу не просто так, а по особенному случаю — празднество дня рождения супруга Дмитрия Пескова. Под серией фотографий Татьяна Навка поделилась впечатлениями от отдыха на природе: «Свежий воздух, вездеходы (наши грязи не боятся), еда на костре, бескрайние просторы и отличная компания!

Вот так мы провели день рождения моего любимого человека, вдалеке от городской суеты, гламура и цивилизации. И что я вам скажу?!

ЭТО ОФИГЕННО! Так легко, здорово и весело!!!» Не все подписчики согласились с фразой Навки «вдалеке от гламура», ведь на фото она позировала в пуховике люксового бренда Prada стоимостью 195 тысяч рублей, да и не каждый может позволить себе поехать на шашлыки на громадном вездеходе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA