Петр Чернышев Татьяна Навка Никита Кацалапов Алина Загитова Александр Энберт Маргарита Дробязко Повилас Ванагас люди уверенность радость Петр Чернышев Татьяна Навка Никита Кацалапов Алина Загитова Александр Энберт Маргарита Дробязко Повилас Ванагас

Татьяна Навка порадует новогодними чудесами

Сейчас читают: 103
7days.ru

Все уже привыкли, что в праздничные дни Татьяна Навка показывает очередную премьеру — новое ледовое шоу. И такая премьера действительно готовилась — грандиозный спектакль «Лебединое озеро».

Но из-за известных обстоятельств его создателям пришлось перенести проект на следующий год. «Решение о переносе спектакля было непростым, — комментирует Татьяна. — Но мы не оставим зрителей без новогодней сказки в такие сложные времена.

Сейчас как никогда важно дарить людям радость и веру в чудеса». С 26 декабря по 7 января зрители увидят два уже знакомых им мюзикла: «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица.

Легенда двух королевств». Конечно, с соблюдением всех положенных санитарных ограничений. В этом году шоу стало еще более звездным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA