Анастасия Заворотнюк Татьяна Навка Ольга Прокофьева Сурен Каграманов общение Анастасия Заворотнюк Татьяна Навка Ольга Прокофьева Сурен Каграманов

Прокофьева рассказала, почему о болезни Заворотнюк ничего не известно

Сейчас читают: 424
7days.ru

Ольга Прокофьева прокомментировала ситуацию вокруг семьи Анастасии Заворотнюк. Как известно, актриса уже достаточно длительное время борется с опасным недугом – злокачественной опухолью головного мозга.

Прокофьева знает Заворотнюк с момента старта съемок сериала «Моя прекрасная няня». Их знакомство произошло в начале 2000-х годов.

Теплые отношения актриса поддерживает с Анастасией и сейчас, однако Ольга не может сейчас помочь подруге. Как выяснилось, с тех пор как Заворотнюк заболела, она полностью прервала общение со всеми, кроме членов своей семьи.

По словам Ольги, Анастасия пошла на этот шаг, чтобы хранить в секрете подробности своего недуга. Прокофьева отнеслась к этому решению с пониманием. «Семья четко дала понять, что хочет сама справляться со своими проблемами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA