Татьяна Навка Александр Жулин брак счастье Татьяна Навка Александр Жулин

Навка со старшей дочерью примерили одинаковые бьюти-образы и стали похожи как две капли воды

Сейчас читают: 327
wmj.ru

45-летняя Татьяна Навка выложила в своем Instagram-аккаунте новое фото со старшей дочерью Сашей от первого брака с Александром Жулиным.

Поклонники жены Пескова давно замечают, что старшая дочь с каждым годом все больше становится . Возможно, внешнее сходство с 20-летней дочкой связано и с тем, что Татьяна Навка не боится экспериментировать с , поэтому на некоторых фото они выглядят как ровесницы.

На фотографиях у Татьяны и Саши нюдовый макияж с идеальным тоном и — высокий пучок. — подписала фотографию Татьяна Навка. С этим комментарием, конечно же, согласились все фанаты звезды: «Красивая девочка, и видно, что умница, здоровья и счастья ей!», «Очень хорошая и скромная девушка.

Таких сейчас очень мало». А вот в вопросе, на кого больше похожа Саша Жулина, мнения разделились: «Вы очень похожи, обе красотки!», «Танюшка, простите, но Сашуня, похожа на Сашу», «На папу, но и мамино тоже есть!» Александр Жулин, первый муж Татьяны Навки, разбавил все споры коротким и разъясняющим комментарием:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA