Ким Кардашьян Крис Дженнер Кайли Дженнер Kylie Skin Ким Кардашьян Крис Дженнер Кайли Дженнер Kylie Skin

Кайли Дженнер презентовала новый продукт своего собственного косметического бренда -масло для губ

Сейчас читают: 195
starslife.ru

23-летняя Кайли Дженнер выглядела как русалка, только что вышедшая с пляжа Малибу, в розовом топе без бретелек с бюстгальтером с блестящими губами и длинными волнистыми волосами.

Блестящие припухлые губки визажиста появились благодаря ее новому маслу для губ, которое будет пополнено на сайте Kylie Skin в 9:00 по тихоокеанскому времени 12 февраля. «Ура!!!

мое масло для губ, наконец, пополнится ЗАВТРА!! Это определенно мой самый увлажняющий продукт для губ!», — радостно подписала Кайли свое селфи ниже.Кайли продолжала восхищаться своим новым косметическим продуктом, первый выпуск которого состоялся 19 января. «Я одержима аппликатором и глянцевым покрытием, это действительно потрясающе на губах», — добавила она.

Ультра-увлажняющий продукт для губ, протестированный дерматологами, обеспечивает дополнительное увлажнение благодаря кокосовому маслу и витамину Е, и даже в его состав входит специальный «Комплекс для пухлости губ».Кайли всегда придумывает милые — и часто сексуальные — способы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA