Лера Кудрявцева Ксения Бородина Игорь Макаров Сергей Ленюк брак Лера Кудрявцева Ксения Бородина Игорь Макаров Сергей Ленюк

Стало известно, во сколько обойдется обучение 3-летней дочери Кудрявцевой в элитном детсаде

Сейчас читают: 396
wmj.ru

Вчера 3-летняя дочь Леры Кудрявцевой впервые пошла в детский садик. Звездная мама решила остановить свой выбор на элитной гимназии имени Примакова, в которой имеется отделение для дошкольников.

Стоимость обучения маленькой Маши обойдется телеведущей в 800 тысяч рублей в год. Звезда отметила, что выбрала это учебное заведение из-за непосредственной близости к дому.

Напомним, в той же гимназии обучаются дочери Ксении Бородиной. В заведении есть множество кружков для детей на любой вкус. Напомним, Маша родилась у Кудрявцевой три года назад от хоккеиста Игоря Макарова.

Долгое время распространялись слухи, что девочку для пары выносила суррогатная мать, но супруги опровергли эту информацию. Телеведущей пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО для зачатия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA