Сергей Танчинец Сергей Мельник Украина Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Сергей Танчинец Сергей Мельник Украина

"Танці з зірками": лидер группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец стал участником шоу

Сейчас читают: 148
hochu.ua

Уже этой осенью на телеканале "1+1" стартует новый сезон шоу "Танців з зірками". Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.Лидер украинской рок-группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец принял вызов #танціззіркамиchallengе от участника групп "MOZGI" и "Время и Стекло" Позитива, который тоже выйдет на паркет.

Рок-певец сообщил о своем участии в "Танцях з зірками", разместив на своих официальных страницах в социальных сетях зажигательное видео, в котором уже продемонстрировал, что умеет ритмично двигаться.

Артист бросил вызов футболисту и секс- символу, участнику шоу "Холостяк" Сергею Мельнику.Я принимаю участие в "Танцях з зірками", потому что это вызов!

А я очень люблю принимать вызовы, доказывая самому себе, что нет ничего невозможного. Самое трудное в этом всем — все! Все сложно: начиная с запоминания шагов и держания

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA