Григорий Чапкис Екатерина Кухар Яма Влад Максим Чмерковский Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Григорий Чапкис Екатерина Кухар Яма Влад Максим Чмерковский

"Танці з зірками" 5 сезон: 3 выпуск от 19.09.2021 смотреть видео онлайн

Сейчас читают: 567
hochu.ua

Легендарное шоу "Танці з зірками" возвращается в эфиры! Встречайте премьеру шоу "Танці з зірками" 5 сезон на сайте ХОЧУ.ua. Любимые артисты долгие недели готовились к этому невероятному эфиру, чтобы сегодня удивить зрителей по полной программе!

Смотрите сегодня 3 выпуск шоу "Танці з зірками" от 19.09.2021.В прошлое воскресенье в эфир вышел 2 выпуск шоу "Танці з зірками" от 19.09.2021.

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится третий прямой эфир шоу "Танці з зірками". Тема нового эфира: "Год, который изменил мою жизнь".

Откровенные и неожиданные признания звезд не оставят зрителей равнодушными и познакомят с важнейшими переломными моментами их жизни.В третьем эпизоде ​​зрителей ждет впечатляющий номер памяти легендарного судьи шоу Григория Чапкиса.Масштабная постановка поразит не только танцами, которые обожал Григорий Николаевич, а и тем, что благодаря специальным современным технологиям его снова можно будет увидеть на паркете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA