Константин Эрнст Жанна Бадоева Ольга Любимова Нина Останина Италия Украина Литва Война Шоу-бизнес Константин Эрнст Жанна Бадоева Ольга Любимова Нина Останина Италия Украина Литва

"Таким персонам не место в эфире": звезду-молчунью Жанну Бадоеву хотят отстранить от работы на российском ТВ

Сейчас читают: 105
hochu.ua

Похоже, у Жанны Бадоевой намечаются серьезные проблемы. Депутат Госдумы Нина Останина попросила выгнать из росТВ украинскую телеведущую, которая уже полгода молчит о войне в своей стране.

Подробнее — в нашем материале.Ведущую Жанну Бадоеву, которая никак не комментирует войну в Украине, планирую выгнать из "Первого канала" из-за якобы нейтральной военной позиции.

Нина Останина, председатель комитета Госдумы, уже направила письма с соответствующей просьбой министру культуры рф Ольге Любимовой и гендиректору пропагандистского канала, на котором работает Бадоева, Константину Эрнсту.Российский политик считает, что Жанна демонстрирует антивоенную позицию и выступает спонсором "геноцида своего народа".Читать также"У меня большие планы": где сейчас находится пророссийский продюсер Юрий БардашМне непонятно, каким образом на главное федеральное телевидение в качестве ведущей вернулась гражданка Украины и Италии Жанна Бадоева, выступающая против "специальной военной операции".

Считаю, что таким персонам не место на ТВ и ее необходимо снять с эфира. Прошу вас, уважаемый Константин Львович, сообщить о том, каким образом меняется медиаплан телеканала с учетом современной государственной повестки, и учитывается ли при этом мнение общественности,— заявила депутат Госдумы.Пока ни представители "Первого канала", ни сам Эрнст никаких комментариев по поводу этой ситуации не давали.Интересно, что за время полномасштабной войны Жанна Бадоева никак не прокомментировала происходящий ужас в Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA