королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон Англия люди мужчины Интересно королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон Англия

Так много вопросов, так мало ответов: вещи оставленные постояльцами в отелях

Сейчас читают: 395
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКоличество людей, которые заселяются в гостиницы ежедневно настолько велико, что нет ничего удивительного, что некоторые из них, мягко говоря, со странностями.

Вещи оставленные постояльцами, в основном, веселят сотрудников, внося некоторое разнообразие в ежедневную рабочую рутину. Вот несколько историй из отелей по всему миру.

Загадочные атрибутыПосле того, как королева Елизавета II отпраздновала свой бриллиантовый юбилей, в одном из отелей Англии было обнаружено 18 масок королевы, 12 масок принца Филиппа, картонная фигура Кейт Миддлтон в полный рост и 36 флагов Великобритании.

Поклонник азиатской кухниДля управляющего отеля в штате Вирджиния было шоком обнаружить лапшу вок в расплавленном унитазе. Гость просто вычерпал из унитаза всю воду, положил туда древесный уголь и начал готовить свою любимое блюдо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA