Жанна Агузарова Новосибирск Тюменская обл. мужчины друзья Нео Жанна Агузарова Новосибирск Тюменская обл.

Таинственная Жанна Агузарова: почему певица превратилась в «инопланетянку»

Сейчас читают: 572
milayaya.ru

Артистка вырвалась из глубинки и стала одной из самых уважаемых вокалисток страны. Однако к таланту Жанны Агузаровой прилагался весьма сомнительный багаж: звезда называла себя инопланетянкой, едва не загремела в тюрьму, а в середине 90-х исчезла с радаров на много лет.

Жанна Агузарова7 июля Жанне Агузаровой исполняется 60, и сегодня в ней сложно узнать солистку «Браво», в 80-е впечатлившую публику не только незабываемым голосом, но и эпатажным имиджем.

В последние годы лицо артистки сильно изменилось из-за пластики, что неприятно удивило поклонников. Но еще больше слушателей волновал тот факт, что королева рок-н-ролла не выпускала новых хитов, редко давала интервью и почти не выступала.

Период славы певицы оказался очень коротким: уехав в начале 90-х в Америку, она не сумела покорить местную аудиторию и надолго пропала из поля зрения публики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA