Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин штат Флорида Италия Рим развод Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин штат Флорида Италия Рим

Сильвестр Сталлоне был замечен в Риме в компании таинственной незнакомки

Сейчас читают: 255
starslife.ru

Таинственная женщина Сильвестра Сталлоне нежно погладила актера по спине, как показывают новые фотографии, когда потенциальная новая пара прогуливалась по Италии в компании друзей.Есть ли у 76-летнего Сильвестра Сталлоне новая женщина?

Актер и звезда фильма «Рокки» был замечен в Риме, Италия, с загадочной женщиной через месяц после того, как его 54-летняя жена Дженнифер Флавин подала на развод после 25 лет совместно прожитых лет.

К Сильвестру и женщине присоединилась группа друзей, а также телохранители, когда они прогуливались по Риму во вторник, 13 сентября, как видно на ЭТИХ ФОТО.

Женщина нежно погладила Сильвестра по спине в момент сближения между ними.Неясно, встречается ли Сильвестр с этой женщиной или они просто друзья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA