красота лицо макияж Нео

Макияж, который выбирают успешные женщины

Сейчас читают: 857
all-for-woman.com

Глядя на роскошные образы успешных женщин, может показаться, что они только и делают, что дни напролет проводят в элитных салонах красоты у визажистов, и вшивают золотые нити под кожу.

А когда же они строят свой бизнес? Оказывается, что все обстоит совсем не так. Визажисты открывают женщинам секреты некоторых приемов макияжа, которые под силу сделать любой женщине в домашних условиях, не затрачивая на это много средств.Грамотная подготовка кожи Качественный и безупречный макияж не мыслим без правильно подготовленной: очищенной, увлажненной кожи.

Перед нанесением тонального крема следует провести с помощью косметических средств домашний пилинг. Визажисты рекомендуют обязательно пользоваться уходовыми средствами, в состав которых входят нано-компоненты.Выравнивание тона Выглядит макияж на все 100, если вы грамотно выравниваете тон кожи лица.

Совсем не стоит тратить массу средств, чтобы скрыть недостатки кожи. Отдайте предпочтение легким составам консилера и тонального крема. «Звездные» визажисты советуют дамам смешать жидкий тональный крем с одной-двумя каплями хайлайтера, чтобы лицо засияло.Красиво подчеркнутые брови Густые брови четкой и красивой формы придают образу свежесть и омолаживают его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA