Борис Грачевский жизнь грусть знаменитости Борис Грачевский

Сын Бориса Грачевского должен банку больше миллиарда рублей

Сейчас читают: 851
milayaya.ru

Старший сын Бориса Грачевского попал в новостные ленты из-за огромного долга перед банком. Поклонники известного кинорежиссера с грустью отмечают, что без помощи отца Максим Грачевкий, возможно, никогда не сумеет расплатиться с банком.

Борис Грачевский Прошлый год унес жизни многих знаменитых артистов, его называли страшным и безжалостным. Но январь нового 2021 пока не блещет приятными сюрпризами.

От коронавируса умер 71-летний «папа» детского юмористического киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский. И вот спустя несколько дней после страшного известия в сети появилfсь информация, что старший сын знаменитого режиссера Максим Грачевский должен банку космическую сумму денег.

Максим Грачевский Несколько лет назад, а именно в 2009 году, Максим стал поручителем в крупном кредите, выданном банком трем нефтяным компаниям, в успех и процветание которых сам бизнесмен верил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA