Свитер с молнией: как носить самый модный джемпер из 90-х

Сейчас читают: 480
marieclaire.ru

С каждым сезоном ugly-тренды становятся все менее непривлекательными и отталкивающими. «Папины» кроссовки, которые были особенно популярны в 2018-м, уже давно стали неотъемлемой частью наших гардеробов.

Мы носим олимпийки с платьями и не прочь выгулять кроксы даже в тех людные местах, где легко можно встретить кого-то из знакомых (а не только на даче).

Поэтому теперь все, что раньше относилось к ugly-моде, вполне заслуживает статус повседневных и базовых вещей. Свитера с застежкой-молнией на воротнике, стремительно ворвавшиеся в топ трендов в этом сезоне, выглядят менее рискованно и смело, но когда-то также относились к «папиному гардеробу».Не удивительно, что такие джемперы из 90-х стали особенно популярными в эпоху, когда мы пересматриваем каноны моды и больше обращаем внимание на комфорт и практичность, нежели на визуальную составляющую (Другие 8 модных правил, которые необходимо нарушить).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA