переделка свитера старый свитер

Несколько простых причин не выбрасывать на свалку старый свитер

Сейчас читают: 402
cpykami.ru

Наверняка, у вас в шкафу найдется старый теплый свитер, который уже давно растянулся и потерял презентабельный внешний вид. Не спешите выкидывать такую вещь, ведь ей можно найти большое количество оригинальных и интересных способов применения. №1 Старый свитер можно превратить в теплые домашние тапочки.

В качестве подошвы можно использовать стельки или подошву от старой домашней обуви. №2 Владельцы домашних животных, наверняка, оценят этот способ использования старых свитеров.

Поместив внутрь подушку и сшив рукава вместе, можно получить оригинальную лежанку для питомца. №3 Декоративные подушки — прекрасный вариант оформления дома.

Чехлы для таких подушек можно сделать из старых свитеров. №4 Старый свитер можно превратить в яркие чехлы для электронных устройств. №5 Для защиты объектива фотокамеры сделайте из рукава или ворота свитера мягкий чехол. №6 Для тех, у кого есть маленькие дети, старый свитер может стать настоящим сокровищем, ведь его можно перешить в чудесные теплые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA