Роузи Хантингтон-Уайтли украшения свитер Роузи Хантингтон-Уайтли

Теплый свитер, массивная цепочка и нюдовый маникюр — составляющие идеального зимнего образа

Сейчас читают: 843
elle.ru

К минималистичному и тщательно выверенному инстаграму Роузи Хантингтон-Уайтли мы регулярно обращаемся за вдохновением. Аккаунт британской супермодели 12,1 млн подписчиков любят не только за эстетику, но и за информативность.

Практически всегда из постов Роузи можно почерпнуть что-то полезное: от значимого этапа в бьюти-рутине до полезного лайфхака.

Даже если сама модель не отмечает бренды, их почти всегда можно найти в ее комментариях, как в случае со вчерашним постом. Накануне модель выложила обрезанное селфи, на котором видна часть ее образа: теплый серый свитер, массивная золотая цепочка и маникюр с нюдовым покрытием — главные составляющие идеального зимнего образа.

Подобную классику можно найти в коллекциях многих брендов, однако если вам захочется создать идентичный аутфит, то свитер ищите у Toteme, а цепь — у Lauren Rubinski.Эта фотография, к слову, часть образа, которым Хантингтон-Уайтли поделилась несколько дней назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA