Рози Хантингтон-Уайтли James Read макияж зима 2021 Рози Хантингтон-Уайтли James Read

Свежо: идея стильного зимнего мейкапа от Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 753
cosmo.com.ua

Рози Хантингтон-Уайтли носит статус бьюти-иконы заслуженно: каждый ее образ — само совершенство! В одном из своих последних инста-постов звезда снова показала очень стильный макияж, который может смело претендовать на звание идеального освежающего мейкапа этой зимы.

Рози сделала ставку на классическое калифорнийское комбо: золотистая кожа, губы светло-розового оттенка, персиковый румянец и выразительные брови.

Вместе с роскошным пшеничным блондом получится соблазнительный кукольный лук в лучших американских традициях. Чтобы повторить образ Хантингтон-Уайтли, тебе понадобятся автозагар, оттеночный бальзам для губ или помада с атласным финишем, кремовые или компактные румяна персикового оттенка и фиксирующий гель для бровей.

Мы выбрали средства, которые тебе точно понравятся: Ночная маска-автозагар с ретинолом Sleep Mask Tan Retinol, James Read делает кожу не только загорелой, но еще и очень гладкой всего за одну ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA