Рози Хантингтон-Уайтли Рози Хантингтон-Уайтли

Как носить спортивный костюм модно: показывает Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 998
vogue.ua

Топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли уже давно превратилась для своих подписчиков в своеобразный модный барометр. Эта девушка одной из первых примеряет главные fashion-новинки, при этом оставаясь верной собственному лаконичному стилю и не жертвуя комфортом.

На днях она опубликовала у себя в Instagram серию фотографий, в которой продемонстрировала несколько идей, как можно вписать спортивный костюм в ежедневный гардероб и сделать это нескучно.

Во-первых, Хантингтон-Уайтли выбирает монохромные костюмы, преимущественно приглушенных оттенков, которые легко сделать частью сложного многослойного образа и комфортно себя чувствовать даже в морозную погоду.

Так, во время пеших прошулок британка предлагает сочетать мягкий костюм с классическим бежевым пальто и минималистичной сумкой Celine, но при этом спортивное настроение образа поддерживает бейсболкой и кроссовками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA