Светлана Ходченкова развод жизнь свадьба Светлана Ходченкова

Развод, несостоявшаяся свадьба и новые романы: тайны личной жизни Светланы Ходченковой

Сейчас читают: 372
7days.ru

Сегодня Светлане Ходченковой  исполнилось 38 лет. В это невозможно поверить, глядя на актрису  — она обладает потрясающей фигурой, которой могут позавидовать даже 18-летние девушки.

И в целом выглядт лет на десять моложе.Обычно актриса отличается большой скрытностью, но в свой день рождения  она поделилась с подписчиками «горячим» кадром.

Образ очень пикантный. Актриса позирует в кровати, примерив чулки в сетку и туфли на шпильках. Да и текст оказался под снимком горячим. «Но сначала шампанское!» — написала она.Подписчики тут же бросились поздравлять ее с днем рождения.

Но многие задали вопрос: а кто же делал эти пикантные кадры? И нашли ли наконец кинозвезда своего избранника? Ведь с личной жизнью у нее складывается все непросто.Ходченкова так и не испытала счастья материнства, хотя не раз говорила, что мечтает о большой семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA