Евгений Петросян Ефим Шифрин Татьяна Брухунова Александр Морозов Клара Новикова Виктор Коклюшкин обида знаменитости Нео Евгений Петросян Ефим Шифрин Татьяна Брухунова Александр Морозов Клара Новикова Виктор Коклюшкин

Затаил обиду за Брухунову: почему Петросян проигнорировал похороны Коклюшкина

Сейчас читают: 865
7days.ru

75-летний Виктор Коклюшкин скончался 11 ноября после продолжительной и тяжелой болезни. Сатирик умер в больнице, куда он попал в начале месяца, а причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность.

Коллеги писателя поспешили выразить соболезнования его родным и не скрывали нахлынувших переживаний. Клара Новикова, Ефим Шифрин, Александр Морозов, Семен Альтов признались, что искренне скорбят о коллеге и друге.

В стороне от артистов остался лишь Евгений Петросян, а ведь он не раз работал с Коклюшкины, выходил с ним на одну сцену. Такое поведение юмориста многих поставило в тупик, но в окружении сатирика подозревают, что Евгений Ваганович так и не смог простить литератора за его резкие слова в адрес Татьяны Брухуновой.

Напомним, конфликт между знаменитостями разгорелся в прошлом году. В тот время Петросян уже вступил с молодой помощницей в брак и не скрывал их отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA