Евгений Петросян Ефим Шифрин Михаил Задорнов Татьяна Брухунова Виктор Коклюшкин Москва Нео Евгений Петросян Ефим Шифрин Михаил Задорнов Татьяна Брухунова Виктор Коклюшкин Москва

Поссорились из-за Брухуновой? Выяснилось, почему Петросян проигнорировал смерть Коклюшкина

Сейчас читают: 561
uznayvse.ru

Вчера в Москве простились с писателем-сатириком Виктором Коклюшкиным. Похороны были очень скромными. Хотя после кончины писателя очень многие его коллеги выразили публично соболезнования, на похороны пришел только Ефим Шифрин.

Одним из тех, кто проигнорировал прощание с Коклюшкиным, стал Евгений Петросян. Он, как и многие его коллеги, сотрудничал с сатириком, но его смерть попросту проигнорировал.

Оказалось, что все довольно банально – в прошлом году Виктор Коклюшкин не слишком хорошо высказался о молодой жене Петросяна Татьяне Брухуновой.

Сатирик счел, что она не подходит мэтру. Евгений Ваганович был очень возмущен этими заявлениями и даже планировал подать на Коклюшкина в суд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA