Никита Михалков Андрей Кончаловский Андрей Тарковский Эдуард Артемьев Ссср Россия Москва знаменитости Кино музыка Никита Михалков Андрей Кончаловский Андрей Тарковский Эдуард Артемьев Ссср Россия Москва

Светлая память 85-летнему композитору-волшебнику Эдуарду Артемьеву

Сейчас читают: 360
takprosto.cc

Сегодня стало известно, что на 86-м году жизни отправился в мир иной советский и российский композитор Артемьев Эдуард. Об этом сообщил его сын Артемий Артемьев.

Он широко известен публике, как автор музыки к фильмам Андрея Тарковского, Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского. Его музыка звучит в легендарных фильмах, которые дороги нашему сердцу. © Wikimedia Редакция «Так Просто!» выражает искренние соболезнования всем близким композитора.

Пусть его больше нет с нами, но его работы будут вечно жить в наших любимых фильмах. Композитор Артемьев Эдуард В начале декабря 2022 года стало известно, что композитора срочно госпитализировали в больницу с коронавирусом.

Врачи оценивали его состояние как средней тяжести. Однако ситуацию осложнили хронические патологии сердца. Тогда композитор сказал прессе, что чувствует себя нормально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA