Россия Казань квартира Россия Казань

Квартира 93 м² с видом на Казанский Кремль

Сейчас читают: 644
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАОбъект: новая квартира, 93 м²Место: центр КазаниСтиль: творческий, современныйОсновная идея проекта: отразить легкий характер заказчицы, хозяйки школы танцевЦветовая гамма: насыщенные и одновременно воздушные оттенки розового, синего и зеленогоКонтакты: архитектор Петр Сафиуллин, студия Yaratam Design, www.yaratam.design, @yaratam.design, @petr_safiulli«Когда я попал на объект, в квартире была предчистовая отделка, — рассказывает архитектор Петр Сафиуллин. — Мне оставалось выстроить пространство, поэтому я немного подвигал и увеличил дверные проемы, добавил гардеробную в спальню, достроил несколько перегородок для кухни и ванной комнаты так, чтобы вся мебель для хранения была встроена в ниши.

Отделил гостиную с кухней большим дверным проемом от прихожей. Глобально планировка осталась в первоначальном виде, поскольку квартиру делит несущая стена».«Заказчица — хозяйка школы танцев, увлекающаяся фламенко, хотела, чтобы интерьер получился солнечным и ярким»«Яркие краски,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA