инициатива обида Нео

Свекровь осталась с ребенком и делала все, как проще ей

Сейчас читают: 276
milayaya.ru

— …Да я, честно говоря, вообще в шоке была, когда узнала, что они второго ребенка решили завести! – рассказывает пятидесятишестилетняя Галина Тихоновна. – Спросила их – вас кто-то гонит, что ли, куда вы торопитесь?

Старшему ребенку двух лет не будет на момент родов, а у него уже детство кончится… Разумеется, невестка надулась опять, она вообще не терпит ни слова против, с ней только соглашаться всегда надо, а иначе обида — я со своими советами лезу в их семью.

Мы, говорит, вас помогать не попросим, не переживайте! Ну-ну, говорю, посмотрим…Невестке Элине двадцать восемь, вместе с сыном Галины Тихоновны, Владимиром, они уже шесть лет.

Поженились два года назад, перед рождением ребенка, тянули и откладывали до последнего.— У них вообще ничего не поймешь! – вздыхает Галина Тихоновна. – Сначала сын жениться не хотел – говорил, рано, я еще не готов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA