Руслан Галиев республика Татарстан Набережные Челны счастье Интересно Нео Руслан Галиев республика Татарстан Набережные Челны

Остаться в живых: в Татарстане ребенок попал в ловушку на детской площадке

Сейчас читают: 219
porosenka.net

Мальчик оказался в ловушке - обратно выбраться невозможно, вперед продвинуться тоже. Все случилось на площадке поселка ЗЯБ в Набережных Челнах.

На улице стоял 18-градусный мороз. Об этом пишет региональное издание ProKazan.ru.×Пытаясь выбраться из ловушки, ребенок запаниковал, потерял варежки и сильно замерз.

Сначала в спасательной операции принимали участие старший брат и мама малыша. 10-летний мальчик попытался добраться до младшего, но не смог.

Доску снять также не удалось. Мама мальчика позвала на помощь прохожего, который, к счастью, достал малыша через верхнюю часть трубы.Мать мальчиков рассказала о случившемся в соцсетях и обратилась к правоохранителям.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Сочные «Розочки» из слоеного теста, пеку утром 3 противня, а к вечеру уже ничего не остается lifehelper.one /2 года назад
lifehelper.one
Когда дома не осталось даже заварки, а в карманах не было ни копейки, я отправился на хлебозавод возле дома, никогда не забуду этот день lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
Сочные «Розочки» из слоеного теста, пеку утром 3 противня, а к вечеру уже ничего не остается takprosto.cc /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA