Федор Добронравов Федор Добронравов

«Сваты» возвращаются! Добронравов раскрыл дату премьеры

Сейчас читают: 424
7days.ru

Федор Добронравов сейчас находится в Ессентуках, на фестивале популярных киножанров «Хрустальный ИсточникЪ». В рамках крупнейшего российского киносмотра состоялся творческий вечер Народного артиста, также он представил фильм «От печали до радости», показанный в рамках программы «Кино под Кавказским небом», а сегодня Федор Викторович будет вести церемонию закрытия.В курортный город он прилетел с супругой Ириной, с которой они недавно отметили 39-летие совместной жизни!«Мы знакомы с пятого класса.

За время, что мы вместе, бывало, конечно, всякое: я казак, она казачка, оба упрямые. Но теперь, когда нам по 60 лет, мы думаем, как же хорошо, что мы все это прошли и понимаем: друг без друга нам никуда»,— рассказал Добронравов.Сериал «Сваты», в котором Добронравов сыграл одну из главных ролей, стал по-настоящему народным — в одном только ютубе у него два с половиной миллиарда просмотров!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA