Франция Париж свадьба Свадебный newlook Франция Париж

Свадебный #newlook: кутюрная защитная маска для невесты

Сейчас читают: 157
elle.ru

Дизайнер Ясин Ауади нанял четыре специализированных ателье в Париже, чтобы украсить три защитные маски R-Pur (они считаются в 10 раз эффективнее установленных европейских стандартов), сделав из них аксессуар haute couture.

Все модели будут выполнены в единственном экземпляре и проданы с аукциона в помощь медицинским работникам Франции.Мастерская Vermont займется уникальной вышивкой, Lemarié украсит маску перьями, Sophie Hallette — кружевом, а Atelier Caraco соберет это все воедино. «В нынешних обстоятельствах мы подумали, что было бы куда более уместно заменить обычный показ haute couture благотворительным проектом», — рассказал Ауади в интервью WWD.Дизайн масок соответствует прошлым коллекциям Aouadi Couture, за исключением центрального образа невесты, который традиционно закрывает кутюрное шоу.

Ауади создал совершенно необычный подвенечный наряд из вышитых кружевных простыней, которые полвека назад были подарены его матери на свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA