Индия свадьба традиции Индия

Свадьба в Индии: самые необычные традиции праздника, которые вы могли не знать

Сейчас читают: 630
hochu.ua

Индия — колоритная страна с большим количеством обычаев и традиций. Это касается и свадьбы, которая является не просто праздником, а слиянием двух больших семей, поэтому отмечают ее с особым великолепием и соблюдением многих ритуалов.

Читайте в материале HOCHU.ua интересные индийские свадебные традиции. Они выбирают сыну будущую жену и ведут переговоры с ее родителями о предстоящей свадьбе.

Девушка, как правило, вообще не знакома со своим будущим мужем, однако ей остается только покориться отцовской воле. Эта традиция сформировалась несколько тысячелетий назад, но с тех пор совсем не изменилась.Также его сопровождают свидетель, гости и музыканты.Жених, стоя на камне, ждет пока вынесут паланкин (крытые носилки, которые используются как средство передвижения — Прим.ред.) с его невестой.

Носильщики обносят невесту семь раз вокруг жениха и ставят перед ним. Молодоженам запрещается есть от начала до завершения свадебного обряда..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA