Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак родители свадьба Нео Мурат Налчаджиоглу Аня Лорак

Свадьба по залету? Экс-муж Лорак показал держащуюся за живот невесту

Сейчас читают: 658
7days.ru

Фото бывшего мужа Ани Лорак с его новой возлюбленной подогрело слухи о её беременности. Мурат Налчаджиоглу поделился кадром со своей невестой Лилией, которая, как решили в Сети, скоро впервые станет мамой.Бизнесмен поделился кадром, на котором его возлюбленная позирует, держась за живот рукой.

Любопытно, что жест, которым обычно пользуются будущие родители, повторил и сам Мурат. Фанаты подозревают, что Лилия таким образом намекает на своё «положение».

Она, кстати, прямо говорит, что готовится к особенному году.«Уверена 2022 будет лучше и ярче и воплотит самые заветные желания»,— сказала Лилия под бой курантов.Если Лилия действительно готовится родить любимому ребенка, то это объяснило бы недавнюю помолвку пары.

В ноябре Мурат неожиданно сделал предложение своей избраннице, которая младше его на 18 лет. За полгода до этого в СМИ писали о воссоединении бизнесмена с экс-супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA