Дмитрий Дибров мужчины карантин уверенность Дмитрий Дибров

«Сутулость и лишний вес»: Диброва показала себя без прикрас

Сейчас читают: 826
7days.ru

61-летний Дмитрий Дибров и его молодая жена потеряли форму. Накануне Полина честно призналась, что ещё месяц назад она была совершенно недовольна своим внешним видом.

Не так давно она пошла на курсы массажа и начала активно заниматься спортом. Конечно, добиться большого успеха в похудении ей пока не удалось, но уже есть, чем похвастаться.Супруга ведущего мечтает вернуть себе фигуру, которая была у неё в юности.

Тогда она весила около 60 килограммов и была очень довольна собой. Однако с тех пор прошло почти десять лет, за которые она родила любимому трех сыновей.

Внешний вид Полины подпортил и прошлогодний карантин. В итоге сейчас её вес — 67 килограммов.Растущие цифры на весах не так угнетают Диброву, как отражение в зеркале. «Мышц нет, из за этого сутулость и прочее», — пожаловалась она.Полина честно признается, что является живым человеком, у которого случаются срывы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA