люди жизнь привычки

5 нюансов, чтобы ковер удачно вписался в интерьер и не выглядел лишним

Сейчас читают: 290
milayaya.ru

Людям, которые хотят преобразить свой интерьер, понравится идея дополнить образ комнаты при помощи ковра. Если правильно подобрать размер, форму, цвет и дизайн, текстиль станет центром помещения, а также связующим звеном между другими элементами.

А у тех, кто мечтает о переменах, появится отличный шанс кардинально изменить вид комнаты, привнеся в нее цвет и фактуру. Novate.ru рассказывает, какие нюансы стоит учитывать при выборе ковра, чтобы он выглядел роскошно на полу.Ковер можно выбрать маленький или на всю комнатуПо сути, ковер может дополнить любую комнату, даже кухню.

Однако перед тем, как оформлять покупку понравившегося экземпляра, следует тщательно все обдумать. Определитесь, где вы планируете положить ковер, а где пол обойдется без дополнительного покрытия.

Например, если вы захотите постелить в спальне ковролин, можно обойтись без дополнительного текстиля, так как данный тандем будет выглядеть странно и неуместно.Или, наоборот, вы выбрали для комнаты красивый ламинат и не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA