Россия инициатива знаменитости Нео Россия

«Суперкалашников» для спецназа и разведки: как был усовершенствован АК-12 в сравнении с предшественником

Сейчас читают: 460
chert-poberi.ru

О том, что автомат Калашникова, несмотря на свою многолетнюю историю, остаётся легендарным оружие — факт неоспоримый. Однако время не стоит на месте, и знаменитый производитель продолжает работу над новыми моделями вооружения, чтобы они могли отвечать требованиям современного военного дела.

Ярким примером этой деятельности стало недавнее появление нового «Калашникова» — АК-12, который был модернизирован по последнему слову техники и имеет потенциал для дальнейшего совершенствования.

А проверить его в деле уже сегодня вполне возможно: именно этими автоматами сейчас вооружают бойцов отечественных спецподразделений и разведки.

Современный Калашников для современной российской армии. /Фото: sandboxx.us Справедливости ради, стоит отметить, что самая первая версия АК-12 появилась ещё в 2012 году, однако она оказалась не очень успешной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA