контакт Интересно Нео таракан

Чёрный таракан: Рыжий таракан в доме — трагедия, а чёрный — КАТАСТРОФА. Как живёт спецназ от мира…

Сейчас читают: 342
porosenka.net

война с тараканами! Несмотря на создание дихлофосов, мелков и тапков, эти насекомые до сих пор терроризируют нас своим нелегальным соседством.

Но прусаки - всего лишь лёгкая артиллерия. Познакомьтесь с чёрными тараканами - краповыми беретами тараканьей армии. Смотреть все фото в галерееПобедное шествие чёрной усатой колонны по планете началось где-то в Юго-Восточной Азии.

Их предки жили в дикой природе, отрабатывая боевые приёмы на диких животных. Скрытно проникая на транспортные средства, тараканы быстро распространились по всей Евразии. ×Достаточно одного взгляда, чтобы понять: шутки с этими товарищами плохи.

Размеры - гигантские, до 4 сантиметров. Цвет - траурный, чёрный. Экипировка - высшего класса. Крылья есть только у самцов, но полёт им не очень нужен: присоски и коготки на лапках позволяют забираться насекомым на любые поверхности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA