жизнь

Сумки 2021: лучшие варианты на Неделе моды в Милане

Сейчас читают: 739
vogue.ru

осень-зима 2021. Но трудности нам не помеха — мы все равно выбрали главные бриллианты этого сезона и показываем их вам. Основной вывод такой: главный тренд в мире сумок — практичность, и каждый раз при виде модели, в которую влезет ноутбук, мы радуемся, как в первый.

Такие варианты мы подметили, например, у Fendi и Prada (даже в новую гигантскую Cleo поместится MacBook Air!). Но еще дальше решили пойти Sunnei — в их гигантский зеленый тоут поместится еще и форма для зала, и, возможно, даже сменный лук.

А вот в красную Marni необъятных габаритов вообще вместится вся ваша жизнь. Страшно, правда, представить, сколько времени уйдет на то, чтобы отыскать в такой сумке ключи или помаду.

Недаром она почти моментально стала мемом. Что касается трендов менее глобальных, тут стоит отметить цвет. А именно господство насыщенного зеленого, который покорил нас еще в начале февраля на мужских Неделях моды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA