Что, как и с чем носить: 6 styling tricks с Недель моды сезона осень-зима 2021

Сейчас читают: 751
elle.ru

Мода позаимствовала стилевой прием скейтбордистов. Шнурки повязывают на пальто и платья вместо ремня, а также носят как украшения — на шее и запястьях.

Можно пойти дальше и попробовать проделать то же самое с яркой альпинистской веревкой — особенно круто эта деталь будет смотреться со строгими брюками и жакетами.В осенне-зимних коллекциях продолжается тенденция на анатомичность.

Даже когда тело спрятано за свитерами и шубами, дизайнеры умудряются акцентировать талию и грудь. Для этого используются элементы нижнего белья, которые надеваются прямо поверх одежды: к шубам идет кожаное бра, к пальто — корсет из сетки.Еще один удачный пример комбинации «летнего» и «зимнего»: пальто заиграет новыми красками, если надеть его с косынкой.

Попробуйте завязать платок узлом назад, как в лукбуках Maison Rabih Kayrouz и Toga. Кстати, к будущему сезону мы предсказываем тенденцию на косынки из «зимних» материалов: кожи, бархата, шерсти и кашемира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA