красота гороскоп Нео

Ретроградная Венера: что этот период означает для вашего знака зодиака

Сейчас читают: 338
vogue.ua

Венера – планета любви к себе, красоты и уверенности, начинает ретроградное движение 19 декабря. Это явление происходит каждые 18 месяцев и не сулит гибель и мрак, как мы привыкли думать, вспоминая о ретроградном Меркурии.

На самом деле, ретроградная Венера – время возможностей и познания себя, если вы правильно используете этот период. В этом году ретроградная Венера продлится с 19 декабря 2021 года по 29 января 2022 года в знаке Козерога.

Первые признаки ретроградности мы почувствуем 17 декабря, а пост-ретроградный эффект продлится до 1 марта 2022 года. При этом пик ретроградной Венеры, когда можно испытать сильную любовь и уверенность в себе, наступит 8 января 2022 года.

Что касается красоты и ухода за собой, в период ретроградной Венеры важно заботится о своем самочувствии. Вместо кардинальных изменений во внешности, будь то изменение цвета волос или ультракороткая стрижка, важно наладить связь с собой и своим телом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA