люди жизнь Нео

Вселенная на вашей стороне: удачные периоды в 2022 году для каждого знака зодиака

Сейчас читают: 379
7days.ru

Человек устроен так, что хочет знать свое будущее, хотя бы для того, чтобы не совершать ошибок. Но, к сожалению, никто не может знать свою жизнь наперед, мы лишь может немного спрогнозировать свой день в соответствии с гороскопом.В одной из прошлых статей мы предупреждали о самых опасных днях 2022 года, а теперь расскажем об удачных периодах для каждого знака зодиака, когда можно без опаски рисковать, планировать путешествия и важные мероприятия.

За что бы вы ни взялись в это время, все пройдет как по маслу. Для людей этого созвездия май станет самым счастливым месяцем.

Именно в это время Марс войдет в их знак зодиака и заложит в судьбе каждого Овна череду приятных событий. Для одиноких Тельцов судьбоносным станет период с 15 апреля по 20 мая, именно тогда им посчастливится найти свою вторую половинку.

Тельцы окунуться с головой в романтику, забыв о работе, но это никак не скажется на их финансах,Планета-управитель Близнецов Меркурий активизируется в самом начале лета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA