Михаил Ефремов Сергей Захаров Александр Добровинский Москва Скандал Шоу-бизнес трагедия Михаил Ефремов Сергей Захаров Александр Добровинский Москва

Суд продлил домашний арест Михаилу Ефремову: подробности

Сейчас читают: 167
hochu.ua

Появилась обновленная информация по делу Михаила Ефремова. Что надо знать, смотрите в нашем материале.Вчера в Москве прошло новое судебное слушание по уголовному делу Михаила Ефремова, которого обвиняют в смертельном ДТП (писали про алкогольное опьянение и следы наркотических средств в крови).По информации "СтарХит", А первое заседание по существу дела Ефремова состоится 5 августа.

Адвокат семьи скончавшегося в ДТП Сергея Захарова — Александр Добровинский — сообщил следующее:Суд оставил предыдущую меру пресечения Ефремову в виде домашнего ареста на срок до 22 января 2021 года.

Мы считаем данное решение вполне адекватным. Также сегодня рассматривалось ходатайство о признании Ирины Стеховой, гражданской жены погибшего Сергея Захарова, потерпевшей в данном деле, оно было отклонено судом.

В целом пока все складывается примерно так, как мы и предполагали. Ждем следующего слушания.Также сообщается, что суд отказал Михаилу Ефремову в двухчасовых прогулках, о которых просил его адвокат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA