Александр Петров Семен Слепаков Павел Деревянко Григорий Измайлов жизнь Александр Петров Семен Слепаков Павел Деревянко Григорий Измайлов

Павел Деревянко признался, что после роли в «Домашнем аресте» его доход увеличился. После каких работ актеры становились популярными?

Сейчас читают: 393
uznayvse.ru

Павел Деревянко долго не соглашался сняться в сериале Семена Слепакова «Домашний арест», который повествует о чиновнике, берущем взятки.

Он предполагал, что Comedy Club Production не может сделать качественный продукт и предоставить ему роль, где он сможет проявить себя как настоящий актер.

Однако позже Семен его уговорил, и Деревянко после этой картины начал пользоваться особенной популярностью не только у зрителей, но еще и у режиссеров.

Артист признался, что ему поступает все больше предложений принять участие в разных проектах. Кроме того, его зарплата за съемочный день выросла в полтора раза именно после этой роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA