принц Филипп принц Эдвард Елизавета графиня Софи Луиза Виндзор жизнь родители эксперт принц Филипп принц Эдвард Елизавета графиня Софи Луиза Виндзор

Строгость или мягкость: как воспитываются любимые внуки Королевы

Сейчас читают: 532
marieclaire.ru

56-летний принц Эдвард и 55-летняя графиня Софи женаты уже больше двух десятков лет и воспитывают двоих детей. Леди Луиза и виконт Северн — младшие и любимые внуки Елизаветы и принца Филиппа и проводят много времени с бабушкой и дедушкой, однако Уэссекским удается сохранять частную жизнь своих детей вдали от репортеров.

Эксперт по языку тела решилась восполнить этот пробел, проанализировав поведение родителей Луизы и Джеймса и рассказав об их методах воспитания.Леди Луиза Виндзор появилась на свет в 2003 году, ее младший брат Джеймс — в 2007.

Именно на дочери Уэссекских закончилась старинная королевская традиция, закрепленная законодательно ( Какая старинная традиция закончилась на младшей внучке Королевы).

Она обязана была уступить свое место в очереди престолонаследия младшему брату. Все девочки из династии Виндзор, рожденные после этого, могут претендовать на трон наравне с мальчиками.Не так давно Луиза и Джеймс появились со своими родителями на пляже в Портсмуте, решив очистить его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA