Микки Маус Токио жизнь подарки Микки Маус Токио

Микки Маус, ты? Собака с уникальной стрижкой стала звездой Инстраграма

Сейчас читают: 820
milayaya.ru

Если хочется хорошего настроения — вам сюда! Знакомьтесь, это 7-летняя собака из Токио по кличке Гома. В сети Instagram есть много аккаунтов с милыми животными, но ее — один из самых запоминающихся.

У Гомы — необычная внешность, которой она обязана, прежде всего, удачному смешению двух декоративных пород — мальтийская болонка и папильон.От последней собаке достались большие выразительные уши, а от мальтийской болонки — мягкая шерсть бело-серого окраса.

Кроме того, благодаря интересной стрижке Гома стала очень похожа на диснеевского мышонка Микки Мауса. Многие пользователя так ее и называют — the Mickey Mouse dog.Страница необычного питомца в Instagram пользуется большой популярностью.

На сегодняшний день у нее более 114 тысяч подписчиков.Сама Гома о своей славе даже не догадывается. Она веселая и активная собака, которая любит гулять, играть и нежиться в кровати.Instagram Многие пользователи интересуются, не мешают ли ей в жизни такие крупные уши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA