жизнь уверенность душа

Стратегический набор: 19 пар обуви, которые никогда не выходят из моды

Сейчас читают: 957
marieclaire.ru

Конечно, далеко не каждая девушка может устоять при виде новой стильной пары обуви. Однако, чтобы каждый сезон не пускаться во все тяжкие и не сливать всю зарплату на новенькие «те самые идеальные сапожки/туфли/ботильоны» (нужное подчеркнуть), хорошо бы иметь в запасе, а точнее в шкафу сформированный и ко всему подходящий обувной набор, который всегда выручит в перманентной ситуации «нечего надеть».Итак, перед вами 19 пар на все времена и для любого сезона.

Это та обувь, которая актуальна и в этом сезоне, и останется таковой в следующем. У всех этих пар есть общие характеристики, а именно: лаконичный дизайн, простые линии, минимальное наличие или полное отсутствие фурнитуры, а также преимущественно натуральные материалы внешней и внутренних частей колодки — например, в виде матовой кожи или замши в однотонном исполнении.Когда речь заходит об обуви, именно туфли вспоминаются в первую очередь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA