Франция Чехия Греция Германия Испания Польша Снг Латвия Болгария Румыния Кипр люди чувства жизнь брак родители Нео Франция Чехия Греция Германия Испания Польша Снг Латвия Болгария Румыния Кипр

Стоит ли переезжать в Европу: разбираемся в вопросе вместе

Сейчас читают: 443
miridei.com

Среди россиян немало тех, кто интересуется: стоит ли переезжать в Европу? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо проанализировать плюсы и минусы жизни за границей.

Какие направления самые популярные? Россиян привлекает в первую очередь Германия, Польша, Чехия, Латвия, Болгария, Испания. Фаворитами также являются Греция и Кипр.

Особо следует выделить Румынию. Процедура получения ВНЖ в Румынии достаточно простая и ее в первую очередь следует рассмотреть желающим переехать в Европу.

Почему переезжают в Европу? Причин несколько и главные из них заключаются: в развитом здравоохранении;качественном образовании;высоких зарплатах;живописной природе.У большинства стран, входящих в состав ЕС, уровень экономического развития достаточно высокий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA