чувства характер Нео

Стоит ли говорить партнеру, сколько у тебя было до

Сейчас читают: 990
soulpost.ru

На самом деле, вы не обязаны вдаваться в подробности. Ваш партнер должен знать ваши намерения в отношениях с ним, чего вы хотите и ожидаете, ваши предпочтения и табу.

Но вот что касается количества бывших…это может вызвать дух конкуренции или будет давить на вас в закромах подсознания.Хотя важно определиться, что вы хотите рассказать о своем прошлом, важнее быть честными в том, чего вы хотите от настоящего.

Будьте честны в своих чувствах и намерениях, а цифры о прошлом могут создать проблемы, заставить сравнивать или вызвать неуверенность.Если человек думает, что количество партнеров как-то определяет ваш характер, то это уже плохой знак. Эта цифра ничего не определяет и не может сказать, будете вы хорошим партнером или нет.

Это просто цифра.Если ваш партнер подкалывает вас тем, сколько у вас было до него, если стыдит за это или еще что — это красный флаг в отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA