люди жизнь уверенность

Идеальный гардероб на лето: какие вещи будут носиться, а не пылиться в шкафу. Подсказки от стилиста Лены Червовой

Сейчас читают: 320
eva.ru

Летом самое время показать все свои стильные фишки. Летний гардероб, с одной стороны, очень простой — надевай яркие цвета и будешь выглядеть здорово, а с другой стороны — мы минимизируем многослойность, снимая зимнюю верхнюю одежду.

Чтобы составить эффектный образ, нужно постараться. Летом самое время показать все свои стильные фишки. Летний гардероб, с одной стороны, очень простой — надевай яркие цвета и будешь выглядеть здорово, а с другой стороны — мы минимизируем многослойность, снимая зимнюю верхнюю одежду.

Чтобы составить эффектный образ, нужно постараться. Лена Червова — стилист, телеведущая и блогер. За ее страницей следит более полумиллиона людей, которые вдохновляются ее жизнью и работой.

Лена мотивирует своих подписчиков и помогает каждой девушке стать более уверенной. Если вы думаете, что лето — самое время каждый день гулять в футболке и шортах, ибо во всем остальном жарко, то вы правы, но и ограничивать себя совсем не обязательно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA