секс

Стиль собачки: как получить от любимой позы максимум наслаждения

Сейчас читают: 369
tsn.ua

Думаю, ты даже не подозреваешь, сколько удобных мест для секса есть в твоем доме: душ, кухня, лестница, стены... Поза doggy style привлекательна полной свободой движений и яркостью впечатлений.

Пары сходят с ума от удовольствия, ведь их любовь под таким углом еще более чувственная и "глубокая". Сегодня мы раскроем все секреты "стиля собачки", которые сделают твои дни и ночи интереснее и более бурными.

В мире станет на два опасные вулканы больше, ведь раскаленная лава вот-вот взорвется. "Женщина на коленях, мужчина сзади". Звучит неприлично...

просто! Ведь даже в doggy style можно действовать против правил и изобретать новые, "коронные" элементы. Попробуй вот какой вариант: женщина на коленях, голова на полу, а ягодицы подняты. 10 лайфхаков от секс-эксперта, как разнообразить интимную жизнь Мужчина контролирует процесс и это еще больше его заводит, а партнерша благодаря движениям бедрами усиливает приятные ощущения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA